• ПРАВИЛА ПРИЕМА

  • О ШКОЛЕ

  • ФОТОАЛЬБОМ

  • ВИДЕОГАЛЕРЕЯ

  • РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
  •  

    ГЛАВНАЯ | НАШ МУЗЕЙ

    Акция ТВ Центра подходит к концу



    Вернуться к списку новостей рубрики

    Ни один ребенок из детских домов и школ-интернатов в Москве, благодаря нашим телезрителям,...

    Дата: 19/01/2007

    Благотворительная акция ТВ Центра и сети магазинов "Детский мир" подходит к концу. Ни один ребенок из детских домов и школ-интернатов в Москве, благодаря нашим телезрителям, не остался без подарка. Еще одна партия игрушек была доставила сегодня в Зеленоград.
    Воспитатели интерната N7 с завистью распаковывают пакеты. Малыши с любопытством подглядывают за дверью. Тихий час ради приезда гостей отменили. В интернате царит оживление - в благодарность ребята подготовили целый спектакль про царевну Несмеяну. Царевну рассмешили очень быстро. Еще бы, артисты знали - за свои старания выберут игрушки первыми. Но ребята в растерянности от такого изобилия. Кто-то ходит по кругу и никак не может выбрать понравившуюся игрушку. Алина, взяв плюшевого зверя, сначала даже расстроилась. Ведь можно было выбрать куклу. И даже не думала, что через минуту они обе будут ее. Самая большая кукла "Беби-бум" досталась 10-летней сироте Олесе. Она ей чем-то напомнила о родных - у нее 6 братиков и сестра - отличница привыкла заботиться о других.

    Олеся Царева, воспитанница интерната N7: "Я на Новый год хотела себе куклу, которая писает, но вот хотя бы такую получила, я очень рада. Мне нравится ухаживать за куклами".

    Ребята же выбирали машинки. И сразу на ковре образовалась пробка.

    Надежда Никитская, руководитель интерната N7: "Замечательно, что 2007 год объявлен Годом ребенка. Взаимопомощь, поддержка детей в трудных ситуациях, они возродятся и общими усилиями мы, наверное, сделаем детский мир прекрасным".

    В доме ребенка N14 ребята нас ждали с самого утра. Ведь многие заказали подарки, когда съемочная группа ТВ Центра приезжала сюда перед Новым Годом. Тогда желали больших белых медведей, книжку о США и лыжи.

    Наталья Возина, воспитанница детского дома N14: "Я очень давно хотела "Беби-бума" и вот мне его привезли. Он мне нравится, потому что за ним можно ухаживать, и он издает разные звуки".

    Арсений Царько, воспитанник детского дома N14: "Мне из списка тоже привезли лыжи. И я жду снег, а он не выпадает".

    Но, главное, говорит Арсений, они есть. И мечта стать известным спортсменом обязательно сбудется.



    © 2007 - 2023 Школа №28
    Главная | НОВОСТИ | МУЗЕЙ БОЕВОЙ СЛАВЫ | КОНТАКТЫ