• ПРАВИЛА ПРИЕМА

  • О ШКОЛЕ

  • ФОТОАЛЬБОМ

  • ВИДЕОГАЛЕРЕЯ

  • РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
  •  

    ГЛАВНАЯ | НАШ МУЗЕЙ

    Мы подарим вам здоровье



    Вернуться к списку новостей рубрики

    ... танца "Амрита"; пройдете курс парной йоги (школа Льва Тетерникова); научитесь правильно выбирать метод лечения,...

    Дата: 15/06/2007

    24 июня. Лужники. Главный день твоего лета

    Халяву любят все. В этом году посетителей площадки "МК-Доктор" ждет уникальная возможность обследоваться насквозь и получить бесплатную консультацию практически у любого врача-специалиста.

    Как и в прошлом году, целый день у нас будут работать лучшие специалисты Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова. Они приедут не с пустыми руками, естественно. А с программно-аппаратным комплексом "Эксперт". Эта своеобразная портативная психофизиологическая лаборатория позволит желающим в экспресс-режиме сделать диагностику физиологических, психофизиологических систем организма по 19 параметрам. Компьютерный капилляроскоп будет изучать состав вашей драгоценной крови, прослушает вашу сердечно-сосудистую систему. Стоматологи особо озабоченным заглянут в рот и выдадут советы, как правильно ухаживать за зубами и выбрать для этого правильное средство.

    А еще доктора уложат добровольцев на носилки и продемонстрируют, как оказать первую помощь "пострадавшему в ДТП", как правильно транспортировать "больного". Здесь смогут получить помощь даже дети - специальным детским тонометром измерить артериальное давление. А врачи-педиатры проконсультируют их мам, ответят на любой интересующий вопрос. Первым десяти обратившимся посетителям здесь даже сделают ЭКГ и экспресс-методом определят концентрацию глюкозы в крови.

    По традиции на площадке "МК-Доктор" сольным номером будет представлен известный врач-фитотерапевт, доктор медицинских наук, профессор, заведующий курсом фитотерапии при кафедре семейной медицины ММА им. И.М.Сеченова Сергей Николаевич Турищев. Желаете с ним посоветоваться? Приезжайте. Он проведет экспресс-диагностику вашего здоровья, составит индивидуальный биопрогноз на ближайшее и отдаленное будущее, предложит программу биокоррекции здоровья с использованием лекарственных растений.

    Клуб "Прощай диабет" научит избавляться от диабета без лекарств. А также вы получите уроки по арабскому, индийскому и цыганскому танцу от ансамбля восточного танца "Амрита"; пройдете курс парной йоги (школа Льва Тетерникова); научитесь правильно выбирать метод лечения, ориентируясь на звезды, (центр "Счастливый дом") и даже - использовать танец в качестве психотерапии - (центр <Альтернатива>); узнаете, как избавиться от злых духов, одержимости, пребывать в гармонии с самим собой. А поможет вам в этом врач нетрадиционной медицины, мануальный терапевт, психолог, шаман, мистик Алексей Викторович Цепилов, получивший знания и методики оздоровления непосредственно у китайских, тибетских и бурятских знахарей.

    А также вы познакомитесь с системами омоложения и оздоровления, правильного питания, получите курс йоготерапии, научитесь избавляться от диабета без лекарств и многому другому.

    Заходите, не пожалеете. Ждем вас 24 июня с 11 до 18 часов на площадке "МК-Доктор" ?51 на корте у Малой спортивной арены.

    Заявки на участие присылайте по электронной почте: zinovieva@ mk.ru или по адресу редакции.

    Звоните по телефону 250-7272, доб. 7318.



    © 2007 - 2023 Школа №28
    Главная | НОВОСТИ | МУЗЕЙ БОЕВОЙ СЛАВЫ | КОНТАКТЫ